Top.Mail.Ru
Распродажа! Напольные шкафы Гиперлайн
Каталог товаров

Распродажа! Напольные шкафы Гиперлайн

30.01.2024 10:55:03


   1.jpeg                                                                                                                                      
Представляем серию 19-дюймовых напольных шкафов, производство которых было локализовано в России компанией Hyperline. 

Шкаф TTB-4261-DD-RAL9004
Шкаф TTR-4281-DD-RAL9005
Шкаф TTB-4288-AS-RAL9004

Помимо традиционно высокого качества Hyperline и продуманности конструкции, данные шкафы обладают рядом усовершенствований, повышающих их надежность и удобство эксплуатации, а именно:

1. Продуманная конструкция рамы и горизонтальных профилей, а также множество вспомогательных отверстий предоставляют широкие возможности для установки дополнительного оборудования (блоки розеток, организаторы и др.)
2. Толщина стали у горизонтальных профилей 1,5 мм, что обеспечивают дополнительную жесткость при монтаже оборудования.
3. Выламываемые заглушки расположены по всему периметру крыши и днища, что облегчает ввод кабелей в различных конфигурациях размещения шкафов и оборудования.
4. Элементы каркаса и двери оснащены узлами заземления, которые соединяются заземляющими проводами, образуя надежный контур заземления. Шкаф поставляется с полным комплектом заземляющих проводов.
5. Передние и задние двери оснащены 3-точечной системой запирания, обеспечивающей плотное закрывание.
Использование двустворчатых (распашных) дверей спереди и сзади шкафа обеспечивает удобный доступ к оборудованию в помещениях с ограниченным пространством или при линейной установке шкафов.
6. Усилители под нижней панелью шкафа выполнены из стали толщиной 2 мм и имеют торцевые ребра жесткости, что значительно повышает нагрузочную способность.
В стандартную комплектацию входят ножки и ролики, два из которых оснащены тормозным механизмом для быстрой фиксации положения шкафа.
7. Съемные боковые панели, состоящие из двух частей (верхней и нижней), имеют небольшой вес и габариты, что упрощает доступ к оборудованию в случае высоких шкафов.