Top.Mail.Ru
HDMI KVM удлинитель по Ethernet c поддержкой режима "многоточка-многоточка"
Каталог товаров

HDMI KVM удлинитель по Ethernet c поддержкой режима "многоточка-многоточка"

02.11.2023 08:59:46

TLN HiKM2+RLN HiKM2

OSNOVO представляет новый комплект TLN-HiKM2+RLN-HiKM2, который заменил устаревшую модель TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1(ver.2.1). Основные преимущества нового комплекта: использование современного алгоритма сжатия видеосигнала H.264, простота настройки устройств (без использования web- интерфейса), возможность  работы в режиме “многоточка-многоточка”, которой не было в устаревшем комплекте.
Новый комплект использует современный стандарт видео сжатия H.264, что позволяет передавать видео со звуком с хорошим качеством  (без артефактов, пикселизации и потери сигнала), не перегружая локальную сеть.

Комплект может быть эффективно использован  в локальных сетях стандарта Ethernet 100/1000 Мбит/с c управляемыми и неуправляемыми коммутаторами, так как стандартный битрейт при передаче от одного передатчика на один приемник часто не превышает 10Мбит/с.

Интересная особенность этого комплекта - возможность настройки работы в режиме “точка-многоточка” и “многоточка-многоточка” без использования настроек web- интерфейса. Настройка осуществляется последовательными нажатиями двух специальных кнопок (утопленных в корпус для исключения случайного нажатия) с помощью отвертки.

Учитывая особенности комплекта, рекомендуем использовать его для удаленного просмотра контента и управления источником HDMI сигнала, например, видеорегистратором, с помощью мыши/клавиатуры.

Схема подключения TLN-HiKM2+RLN-HiKM2

14371 sh4

Основные характеристики:

  • Расстояние передачи (макс.) (м): 190
  • Разрешение (макс.): 1080p
  • Частота кадров при максимальном разрешении (Гц): 60
  • Аудио: по HDMI (DTS/HD/Dolby-trueHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD)
  • ИК: да
  • USB: да
  • Рабочая температура: ̶15...+55°С

14371 f