Top.Mail.Ru
Состоялся закрытый вебинар для промышленных предприятий
Каталог товаров

Состоялся закрытый вебинар для промышленных предприятий

29.04.2019 15:25:42

Состоялся закрытый вебинар для промышленных предприятий от Domination и АйТек ПРО.

24 апреля компания ВИПАКС организовала и провела закрытый вебинар «Построение интеллектуальной системы видеонаблюдения на промышленных предприятиях». На вебинаре обсуждались особенности и преимущества применения видеоаналитики на промышленных предприятиях.

В первой части вебинара бренд-менеджер Domination Константин Шабунин рассказал участникам об аппаратно-программном комплексе Domination и сложностях подбора видеооборудования для предприятий. А также продемонстрировал применение видеоаналитики в режиме онлайн на интерактивном макете.

Отдельное внимание было уделено преимуществам использования интеллектуальной системы видеонаблюдения на предприятиях при большом количестве камер. В ходе презентации участники могли получить оперативные ответы на свои вопросы от специалиста технической службы.

В блоке, посвященном видеокамерам, бренд-менеджер АйТек ПРО Сергей Щербинин рассказал о новых разработках АйТек ПРО, применяемых в камерах технологиях видеоаналитики и особенностях настройки.

В мероприятии приняли участие представители предприятий из разных регионов России.

Мы благодарим участников за проявленный интерес и планируем больше мероприятий по интересным вам темам.

Следите за нашими новостями!

Если вы не смогли принять участие в вебинаре, направьте запрос на запись мероприятия от имени руководителя учреждения на почту shabunin@domination.one